• +7 (495)290-90-16
Заказать обратный
звонок
Заявка на выезд
менеджера
Главная Распродажа дверей с терморазрывом Москва и область

Распродажа дверей с терморазрывом Москва и область

E-mail Печать

Распродажа дверей с терморазрывом Москва и область

Появление современных инноваций и развитие технологий в сфере создания металлических входных дверей привело к созданию уникальных конструкций, для которых даже значительный перепад температур больше не проблема. Такие изделия получили имя входные двери с терморазрывом и стали образцом удивительной надежности в сочетании с долговечностью и защитой от тепловых потерь.

Что и как устроено?

Благодаря внедрению технологии по созданию терморазрыва, металлические двери без труда стали справляться с перегревом и переохлаждением, перестав «радовать» своих владельцем потекам воды, инеем и наледью. С помощью таких дверей удается создавать в зоне прихожей комфортную температуру, причем как в летний зной, так и в пронзительную стужу.
Эффект теплоразрыва создается за счет особенных изоляторов или прослоек, уравнивающих разницу снаружи двери и во внутреннем помещении. Этими специальными вставками, обладающими минимально возможной тепловой проводимостью, оснащается и створка и дверная коробка. Изготавливают их из полимеров и размещают между стыкующимися материалами – изоляторами, один из которых наделен самой значительной теплопроводностью.

Достоинства и недостатки моделей, обладающих терморазрывом

Сильными качествами таких изделий как входные двери с терморазрывом, устанавливаемых в частных домах, является:
• увеличенная в разы прочность конструкции;
• минимальные тепловые потери;
• высокий уровень шумоизоляции;
• эстетически привлекательный внешний вид;
• возможность применения в местности, обладающей значительными минусовыми показателями температуры;
• отсутствие необходимости устраивать тамбур или устанавливать дополнительную дверь.
К сожалению, присутствует и несколько минусов у изделий данного типа. Они имеют высокую стоимость, а их установка обладает определенной сложностью, с которой может справиться только знающий мастер. Именно поэтому, приняв решение купить двери с терморазрывом, следует сразу же продумать момент их монтажа, который должен быть выполнен профессионалом своего дела.

Отличительные признаки

Из-за своих высоких эксплуатационных качеств, металлические двери с терморазрывом применяются преимущественно для заполнения дверных проемов в частных домовладениях. И это не случайно, так как многие из них не предусматривают наличие тамбура.
Конструкционные особенности насчитывают многие позиции, которые представлены в виде:
• цельного каркаса из стали, имеющей достойную толщину;
• наличия изоляционных прослоек, размещаемых меж пластом утепляющего материала и металлическим каркасом (это делается в полотне и коробке);
• значительной массы, из-за которой возникает необходимость в использовании долговечной и высококачественной фурнитуры;
• обязательного наличия слоя утеплителя.

Используемые материалы

В качестве теплоизоляторов может быть использован поливинилхлорид, минвата, пенополистерол, пробка, пенопласт и даже стекловолокно.
Внешняя отделка дверей также не оставлена без внимания. Красота и функциональность обеспечивается применением МДФ, листовой стали, покрываемой защитным порошковым составом, и массива натурального дерева.

Честный производитель всегда в фаворе

Вопрос с выбором производителя такого дорого изделия как стальная дверь с теплоразрывом должен быть наделенным должным уровнем ответственности и проводиться без излишней спешки. Многие организации изготавливают такие двери, однако наиболее красивые и качественные модели производятся российской компанией «Ателье стальных дверей» (https://as-doors.ru/).
Сотрудниками АСД разрабатываются превосходные интерьерные решения, воплощаемые впоследствии в качественные, надежные и долговечные металлические двери. Компания на регулярной основе предлагает разные возможности для экономных покупателей. Одной из них является акция под названием распродажа дверей с терморазрывом Москва и область, предлагающая существенное снижение цены.

 
    Яндекс цитирования   Яндекс.Метрика
создание сайтов на cms joomla Сырые торты   Магазин настольного тенниса